Общество
2020-05-21 17:47

Медучреждения Владимирской области оштрафовали на 140 тысяч рублей

Медучреждения Владимирской области оштрафовали на 140 тысяч рублей

Во Владимирской области в рамках профилактики подготовили указания о необходимости проведения анализа противопожарного состояния объектов социальной защиты населения и учреждений здравоохранения. Особое внимание уделили состоянию помещений с аппаратами искусственной вентиляции легких и оборудования для подачи кислорода.

По информации МЧС, в результате было составлено 11 административных протоколов со штрафными санкциями на сумму 140 000 рублей. Основные нарушения это отсутствие документов на системы пожарной сигнализации и другие, несущественные нарушения. Также оштрафовано одно юридическое лицо на 90 000 рублей.

Проверка проходила с 15 по 19 мая. В предписаниях указаны сроки, в которые больницам и соцучреждениям необходимо устранить нарушения.





Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1