Общество
2017-12-31 11:02

Как будут работать больницы в новогодние каникулы

Как будут работать больницы в новогодние каникулы

В предстоящие праздничные дни владимирские медучреждения перейдут на новый график работы. С 30 декабря по 8 января включительно с 9 до 15 часов будет действовать дежурная служба в поликлинических отделениях медицинских организаций. Об этом информирует областной департамент здравоохранения.  

В привычном круглосуточном режиме останется работать владимирская станция скорой медицинской помощи. Вызов по телефонам: 03 и 112; МТС — 030; Билайн — 003; Мегафон — 030; Тele2 — 030.

Работа горячей линии департамента здравоохранения: круглосуточно по тел: 8 (800) 200-82-33 или (4922) 77-86-40. В нерабочее время звонок будет записан в автоматическом режиме и передан специалистам департамента здравоохранения.

Номера телефонов медорганизаций для получения информации в указанный период представлены здесь.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1