Общество
2017-12-31 11:02

Как будут работать больницы в новогодние каникулы

Как будут работать больницы в новогодние каникулы

В предстоящие праздничные дни владимирские медучреждения перейдут на новый график работы. С 30 декабря по 8 января включительно с 9 до 15 часов будет действовать дежурная служба в поликлинических отделениях медицинских организаций. Об этом информирует областной департамент здравоохранения.  

В привычном круглосуточном режиме останется работать владимирская станция скорой медицинской помощи. Вызов по телефонам: 03 и 112; МТС — 030; Билайн — 003; Мегафон — 030; Тele2 — 030.

Работа горячей линии департамента здравоохранения: круглосуточно по тел: 8 (800) 200-82-33 или (4922) 77-86-40. В нерабочее время звонок будет записан в автоматическом режиме и передан специалистам департамента здравоохранения.

Номера телефонов медорганизаций для получения информации в указанный период представлены здесь.




Другие новости
Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета
смотреть все
mob_banner1