Общество
2017-12-31 11:02

Как будут работать больницы в новогодние каникулы

Как будут работать больницы в новогодние каникулы

В предстоящие праздничные дни владимирские медучреждения перейдут на новый график работы. С 30 декабря по 8 января включительно с 9 до 15 часов будет действовать дежурная служба в поликлинических отделениях медицинских организаций. Об этом информирует областной департамент здравоохранения.  

В привычном круглосуточном режиме останется работать владимирская станция скорой медицинской помощи. Вызов по телефонам: 03 и 112; МТС — 030; Билайн — 003; Мегафон — 030; Тele2 — 030.

Работа горячей линии департамента здравоохранения: круглосуточно по тел: 8 (800) 200-82-33 или (4922) 77-86-40. В нерабочее время звонок будет записан в автоматическом режиме и передан специалистам департамента здравоохранения.

Номера телефонов медорганизаций для получения информации в указанный период представлены здесь.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог
смотреть все
mob_banner1