Общество
2016-01-31 16:40

Медицинская помощь едет в «глубинки» 33-го региона

Медицинская помощь едет в «глубинки» 33-го региона

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области опубликовал графики выездов мобильных медицинских комплексов и выездных врачебных бригад на 2016 год. Медицинское обследование и консультация у врача-специалиста – для жителей отдаленных территорий 33-го региона.

- Если мы не приедем, то неизвестно, когда люди пойдут на обследование, когда смогут обратиться к врачу. Ведь думают: «Город далеко, а у меня много дел…» Со здоровьем надо аккуратным быть. Если сами не хотят ехать, то приедем мы, – говорят сотрудники медицинских учреждений.

Принимать пациентов врачи бригад будут в местных фельдшерско-акушерских пунктах. Мобильные комплексы, в свою очередь, развернутся в зданиях социокультурного назначения или на территории ближайшего предприятия.

С планом выездов «на места» можно ознакомиться на сайте областного департамента здравоохранения.

Фотография с сайта murman.ru




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1