Общество
2018-05-18 14:33

МЧС предупреждает владимирцев о грозе и ливне

МЧС предупреждает владимирцев о грозе и ливне

Гроза, сильный дождь и порывы ветра до 18 м/с ожидают жителей Владимирской области. По данным синоптиков, неблагоприятные погодные явления дадут о себе знать в ближайшие 3-6 часов и сохранятся в течение ночи 19 мая. 

Представители главного управления МЧС России по региону предупреждают о повышенных рисках возникновения происшествий и ЧС в данный период. В частности, могут быть перебои в электроснабжении, обрушение слабоукрепленных конструкций, падение старых деревьев, ДТП. Владимирцам рекомендуют переждать грозу дома, а автолюбителям — не оставлять машины под рекламными щитами и деревьями. 

При возникновении происшествий звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).




Другие новости
ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира Киржачский районый суд вынес суровый приговор жителю Московской области В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1