Общество
2018-05-18 14:33

МЧС предупреждает владимирцев о грозе и ливне

МЧС предупреждает владимирцев о грозе и ливне

Гроза, сильный дождь и порывы ветра до 18 м/с ожидают жителей Владимирской области. По данным синоптиков, неблагоприятные погодные явления дадут о себе знать в ближайшие 3-6 часов и сохранятся в течение ночи 19 мая. 

Представители главного управления МЧС России по региону предупреждают о повышенных рисках возникновения происшествий и ЧС в данный период. В частности, могут быть перебои в электроснабжении, обрушение слабоукрепленных конструкций, падение старых деревьев, ДТП. Владимирцам рекомендуют переждать грозу дома, а автолюбителям — не оставлять машины под рекламными щитами и деревьями. 

При возникновении происшествий звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1