Общество
2018-02-21 16:25

МЧС предупреждает владимирцев о 25-градусных морозах

МЧС предупреждает владимирцев о 25-градусных морозах

Как мы уже писали, на Владимирскую область надвигаются морозы. Наиболее сильные, по данным синоптиков, ожидаются с 23 по 28 февраля.

«Ожидается холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-12°, местами на 15-18° ниже климатической нормы. Так во Владимирской области с 23-го февраля местами ожидаются морозы до –25 °C», — сообщают представители Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям Владимирской области одеваться теплее и поменьше находиться на улице, особенно ночью.




Другие новости
Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола» Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее» Четыре новых телятника построят во Владимирской области благодаря субсидии
смотреть все
mob_banner1