Общество
2018-01-30 16:34

МЧС предупреждает: в ночь на 31 января во Владимирской области ожидается сильный снегопад

МЧС предупреждает: в ночь на 31 января во Владимирской области ожидается сильный снегопад

В 33-м регионе в ночь на 31 января ожидается сильный снегопад. В связи с этим, главное управление МЧС России по региону и подчиненные подразделения работают в режиме повышенной готовности. 

Спасатели напоминают: подобные погодные условия повышают риски возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукрепленных широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП, заторами на трассах федерального и регионального значения. Жителям региона рекомендуется не оставлять свои авто под деревьями и рекламными щитами, минимизировать поездки за рулем и быть внимательными на пешеходных переходах. 

При возникновении ЧС звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Снегопад во Владимире продлится всю неделю 

Наиболее сильные осадки ожидаются во вторник, среду, пятницу и субботу (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей
смотреть все
mob_banner1