Общество
2018-08-21 11:32

МЧС предупреждает о сильном ветре до 20 метров в секунду

МЧС предупреждает о сильном ветре до 20 метров в секунду

Гроза, дождь и ветер порывами до 20 метров в секунду ожидаются сегодня во Владимирской области. Представители регионального управления МЧС России предупреждают, что такая погода сохранится до вечера.

Прогноз погоды от Владимирского гидрометцентра на 21 августа:

Ночью переменная облачность. Днем облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, гроза. Ветер юго-западный 5 — 10 м/с., при грозе порывы 12 — 17 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15°C, днем +21…+26°C. 

Спасатели рекомендуют по возможности переждать в помещении прохождение грозового фронта, а также не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями. 

При возникновении происшествий звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).




Другие новости
Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля
смотреть все
mob_banner1