Общество
2017-07-22 12:05

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

Владимирские спасатели представят к награде ребят, вытащивших мужчину из противопожарного водоема. Инцидент произошел в областном центре совсем недавно - 19 июля, на улице 9 января.

В программе «НА ВСЮ ВЛАДИМИРСКУЮ» нашего телеканала первый заместитель начальника регионального управления МЧС Руслан Блинов рассказал, что это уже второй случай спасения лиц в состоянии алкогольного опьянения за последние две недели. Ранее на Оке пьяный рыбак выпал с лодки. Спасательного жилета на нем не было, и, если бы не оказавшийся в этот момент рядом сотрудник МЧС, все могло кончиться очень плохо.

Отважных и сообразительных школьников, не прошедших мимо чужой беды во Владимире, в ведомстве, безусловно, тоже отметят, заверил Руслан Вячеславович.

- Все материалы по этому делу сейчас находятся у нас, мы их разберем и определим уровень и степень поощрения, - сказал он.





Другие новости
Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1