Общество
2017-07-22 12:05

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

МЧС наградит владимирских школьников за спасение утопающего

Владимирские спасатели представят к награде ребят, вытащивших мужчину из противопожарного водоема. Инцидент произошел в областном центре совсем недавно - 19 июля, на улице 9 января.

В программе «НА ВСЮ ВЛАДИМИРСКУЮ» нашего телеканала первый заместитель начальника регионального управления МЧС Руслан Блинов рассказал, что это уже второй случай спасения лиц в состоянии алкогольного опьянения за последние две недели. Ранее на Оке пьяный рыбак выпал с лодки. Спасательного жилета на нем не было, и, если бы не оказавшийся в этот момент рядом сотрудник МЧС, все могло кончиться очень плохо.

Отважных и сообразительных школьников, не прошедших мимо чужой беды во Владимире, в ведомстве, безусловно, тоже отметят, заверил Руслан Вячеславович.

- Все материалы по этому делу сейчас находятся у нас, мы их разберем и определим уровень и степень поощрения, - сказал он.





Другие новости
В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта
смотреть все
mob_banner1