Общество
2024-02-17 08:00

Мастерицы вяжут разноцветные носочки для детей участников СВО

Мастерицы вяжут разноцветные носочки для детей участников СВО
Фото: регионального Минсоцзащиты

Мастерицы из социальных учреждений Владимирской области вяжут разноцветные носочки для детей участников СВО. C 1 по 20 февраля в регионе в шестой раз проходит марафон «Живи ярко - делай добро!», посвященный памяти известного мецената Елизаветы Петровны Глинки.

В Год семьи в центре внимания семьи участников СВО, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами.

Целую партию носков связали подопечные Новлянского дома-интерната и отправили их для большой и дружной семьи Болотских, которые проживают в поселке Новлянка. Супруги и шестеро их несовершеннолетних детей были очень рады получить 8 пар носков. Малыши сразу же их примерили. Всем они оказались в пору.

В марафоне может принять участие каждый. Вся информация есть в отделах соцзащиты населения.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1