Общество
2024-10-22 17:20

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО при помощи общественников и областного техникума экономики и права купила сыну комплект БПЛА. Дрон «Русский Мавик» произведён нашими мастерами.

Вот такое средство мы передаем Вам от нашего коллектива, от Владимирского техникума экономике и права, от преподавателей, сотрудников. Надеемся, что оно Вам поможет и победа будет за нами!

Сын Ирины Родионовой с позывным Механ уже почти два года находится в зоне проведения специальной операции. Женщина уверена, дрон станет ценным помощником для него и его сослуживцев на передовой.

И, конечно, мальчишкам нужно это, каждый раз, когда спрашиваю, что тебе надо туда выслать – он говорит дроны, дроны, обязательно дроны. В общем большая благодарность, что такой дрон у нас появился, что можно им помочь ребятам. Спасибо спонсоры помогли деньгами, спасибо народному фронту, - Ирина Родионова, мать участника СВО.

Военнослужащий отметил, это не просто техника. Это возможность быстро оценивать ситуацию и принимать решения.

Благодаря Вам будем использовать данный дрон для разведки местности, будет нашими глазами в небе, поможет сохранить жизни наших ребят и победа обязательно будет за нами! Спасибо! - позывной «Механ», участник СВО.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1