Общество
2024-10-22 17:20

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО при помощи общественников и областного техникума экономики и права купила сыну комплект БПЛА. Дрон «Русский Мавик» произведён нашими мастерами.

Вот такое средство мы передаем Вам от нашего коллектива, от Владимирского техникума экономике и права, от преподавателей, сотрудников. Надеемся, что оно Вам поможет и победа будет за нами!

Сын Ирины Родионовой с позывным Механ уже почти два года находится в зоне проведения специальной операции. Женщина уверена, дрон станет ценным помощником для него и его сослуживцев на передовой.

И, конечно, мальчишкам нужно это, каждый раз, когда спрашиваю, что тебе надо туда выслать – он говорит дроны, дроны, обязательно дроны. В общем большая благодарность, что такой дрон у нас появился, что можно им помочь ребятам. Спасибо спонсоры помогли деньгами, спасибо народному фронту, - Ирина Родионова, мать участника СВО.

Военнослужащий отметил, это не просто техника. Это возможность быстро оценивать ситуацию и принимать решения.

Благодаря Вам будем использовать данный дрон для разведки местности, будет нашими глазами в небе, поможет сохранить жизни наших ребят и победа обязательно будет за нами! Спасибо! - позывной «Механ», участник СВО.




Другие новости
Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1