Общество
2024-10-22 17:20

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО при помощи общественников и областного техникума экономики и права купила сыну комплект БПЛА. Дрон «Русский Мавик» произведён нашими мастерами.

Вот такое средство мы передаем Вам от нашего коллектива, от Владимирского техникума экономике и права, от преподавателей, сотрудников. Надеемся, что оно Вам поможет и победа будет за нами!

Сын Ирины Родионовой с позывным Механ уже почти два года находится в зоне проведения специальной операции. Женщина уверена, дрон станет ценным помощником для него и его сослуживцев на передовой.

И, конечно, мальчишкам нужно это, каждый раз, когда спрашиваю, что тебе надо туда выслать – он говорит дроны, дроны, обязательно дроны. В общем большая благодарность, что такой дрон у нас появился, что можно им помочь ребятам. Спасибо спонсоры помогли деньгами, спасибо народному фронту, - Ирина Родионова, мать участника СВО.

Военнослужащий отметил, это не просто техника. Это возможность быстро оценивать ситуацию и принимать решения.

Благодаря Вам будем использовать данный дрон для разведки местности, будет нашими глазами в небе, поможет сохранить жизни наших ребят и победа обязательно будет за нами! Спасибо! - позывной «Механ», участник СВО.




Другие новости
Более 9 км дороги в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты  В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире Вместе в цифровое будущее: стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров Правоохранители Владимирской области продолжают борьбу с нелегалами Александр Авдеев посетил предприятие «Мстерский ювелир» в преддверии столетнего юбилея Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2025 года Владимирские школьники открывают двери в профессиональное будущее Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мошеннических схемах и поиске телефонных аферистов Жители Гусь-Хрустального направили в зону СВО 9 тонн воды и обогреватели
смотреть все
mob_banner1