Общество
2024-10-22 17:20

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО при помощи общественников и областного техникума экономики и права купила сыну комплект БПЛА. Дрон «Русский Мавик» произведён нашими мастерами.

Вот такое средство мы передаем Вам от нашего коллектива, от Владимирского техникума экономике и права, от преподавателей, сотрудников. Надеемся, что оно Вам поможет и победа будет за нами!

Сын Ирины Родионовой с позывным Механ уже почти два года находится в зоне проведения специальной операции. Женщина уверена, дрон станет ценным помощником для него и его сослуживцев на передовой.

И, конечно, мальчишкам нужно это, каждый раз, когда спрашиваю, что тебе надо туда выслать – он говорит дроны, дроны, обязательно дроны. В общем большая благодарность, что такой дрон у нас появился, что можно им помочь ребятам. Спасибо спонсоры помогли деньгами, спасибо народному фронту, - Ирина Родионова, мать участника СВО.

Военнослужащий отметил, это не просто техника. Это возможность быстро оценивать ситуацию и принимать решения.

Благодаря Вам будем использовать данный дрон для разведки местности, будет нашими глазами в небе, поможет сохранить жизни наших ребят и победа обязательно будет за нами! Спасибо! - позывной «Механ», участник СВО.




Другие новости
Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки
смотреть все
mob_banner1