Общество
2024-10-22 17:20

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО купила сыну комплект БПЛА

Мама владимирского участника СВО при помощи общественников и областного техникума экономики и права купила сыну комплект БПЛА. Дрон «Русский Мавик» произведён нашими мастерами.

Вот такое средство мы передаем Вам от нашего коллектива, от Владимирского техникума экономике и права, от преподавателей, сотрудников. Надеемся, что оно Вам поможет и победа будет за нами!

Сын Ирины Родионовой с позывным Механ уже почти два года находится в зоне проведения специальной операции. Женщина уверена, дрон станет ценным помощником для него и его сослуживцев на передовой.

И, конечно, мальчишкам нужно это, каждый раз, когда спрашиваю, что тебе надо туда выслать – он говорит дроны, дроны, обязательно дроны. В общем большая благодарность, что такой дрон у нас появился, что можно им помочь ребятам. Спасибо спонсоры помогли деньгами, спасибо народному фронту, - Ирина Родионова, мать участника СВО.

Военнослужащий отметил, это не просто техника. Это возможность быстро оценивать ситуацию и принимать решения.

Благодаря Вам будем использовать данный дрон для разведки местности, будет нашими глазами в небе, поможет сохранить жизни наших ребят и победа обязательно будет за нами! Спасибо! - позывной «Механ», участник СВО.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1