Общество
2016-03-11 15:17

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

- Здесь, конечно, тепло, уютно, кормят хорошо… Но я хотел бы вернуться домой и жить с мамой, – сказал маленький Сережа, который уже два года живет в Муромском детском доме. Сережу забрали из семьи, потому что его мама находится в постоянных запоях.

В программе «Пусть говорят» 10 марта собрали истории детей, родители которых страдают от алкогольной зависимости и просят помочь в их лечении. Мама Сережи Анфимова за всё время пребывания своего сына в детском доме навещала его всего однажды.

Лилия Анфимова, мама Сережи, также приехала на программу и попросила у сына прощения. Но вылечиться самостоятельно от своей зависимости она уже не может. Женщине обещали помочь и отправить на лечение в наркологическую клинику.  

Видео с сайта Муром 24.рф





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки «Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни Делегация Владимирской области посетила еще одно высокотехнологичное предприятие в Китае До 10 лишения свободы грозит организаторам нарколаборатории во Владимирской области Два человека пострадали на пожаре в жилом доме в Костерево Делегация Владимирской области изучает опыт организации производства огнеупоров в Китае
смотреть все
mob_banner1