Общество
2016-03-11 15:17

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

- Здесь, конечно, тепло, уютно, кормят хорошо… Но я хотел бы вернуться домой и жить с мамой, – сказал маленький Сережа, который уже два года живет в Муромском детском доме. Сережу забрали из семьи, потому что его мама находится в постоянных запоях.

В программе «Пусть говорят» 10 марта собрали истории детей, родители которых страдают от алкогольной зависимости и просят помочь в их лечении. Мама Сережи Анфимова за всё время пребывания своего сына в детском доме навещала его всего однажды.

Лилия Анфимова, мама Сережи, также приехала на программу и попросила у сына прощения. Но вылечиться самостоятельно от своей зависимости она уже не может. Женщине обещали помочь и отправить на лечение в наркологическую клинику.  

Видео с сайта Муром 24.рф





Другие новости
В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников
смотреть все
mob_banner1