Общество
2016-03-11 15:17

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

- Здесь, конечно, тепло, уютно, кормят хорошо… Но я хотел бы вернуться домой и жить с мамой, – сказал маленький Сережа, который уже два года живет в Муромском детском доме. Сережу забрали из семьи, потому что его мама находится в постоянных запоях.

В программе «Пусть говорят» 10 марта собрали истории детей, родители которых страдают от алкогольной зависимости и просят помочь в их лечении. Мама Сережи Анфимова за всё время пребывания своего сына в детском доме навещала его всего однажды.

Лилия Анфимова, мама Сережи, также приехала на программу и попросила у сына прощения. Но вылечиться самостоятельно от своей зависимости она уже не может. Женщине обещали помочь и отправить на лечение в наркологическую клинику.  

Видео с сайта Муром 24.рф





Другие новости
Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником
смотреть все
mob_banner1