Общество
2016-03-11 15:17

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

Мальчик из Мурома на всю страну попросил маму больше не пить

- Здесь, конечно, тепло, уютно, кормят хорошо… Но я хотел бы вернуться домой и жить с мамой, – сказал маленький Сережа, который уже два года живет в Муромском детском доме. Сережу забрали из семьи, потому что его мама находится в постоянных запоях.

В программе «Пусть говорят» 10 марта собрали истории детей, родители которых страдают от алкогольной зависимости и просят помочь в их лечении. Мама Сережи Анфимова за всё время пребывания своего сына в детском доме навещала его всего однажды.

Лилия Анфимова, мама Сережи, также приехала на программу и попросила у сына прощения. Но вылечиться самостоятельно от своей зависимости она уже не может. Женщине обещали помочь и отправить на лечение в наркологическую клинику.  

Видео с сайта Муром 24.рф





Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1