Общество
2017-07-11 14:12

Лыжня в парке «Дружба» станет светлее на 30 фонарей

Лыжня в парке «Дружба» станет светлее на 30 фонарей

На сайте администрации города Владимира открылось голосование по реконструкции лыжной трассы в парке «Дружба», которую неофициально называют трассой имени Алексея Прокуророва. Проект предполагает удлинение освещенного участка за счет установки 30 новых фонарей.

– На сайте опубликован дизайн-проект, то есть предварительный проект расположения трассы с дополнительными фонарями освещения, – рассказал «Губернии 33» Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира. – К нам неоднократно обращались уважаемые жители, спортсмены, лыжники, которые просили продлить эту трассу. Для вас и для меня, как для лыжников-любителей, вполне достаточно той протяженности, которая уже существует. Для любителей лыжных прогулок, которые посвящают много времени этому замечательному занятию, нужна была трасса большей протяженности.

drug_01.jpg

Если горожане одобрят маршрут, мэрия города приступит к проектированию. Свои пожелания и предложения граждане могут отправить по адресу электронной почты – remdor@vladimir-city.ru.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1