Общество
2017-07-11 14:12

Лыжня в парке «Дружба» станет светлее на 30 фонарей

Лыжня в парке «Дружба» станет светлее на 30 фонарей

На сайте администрации города Владимира открылось голосование по реконструкции лыжной трассы в парке «Дружба», которую неофициально называют трассой имени Алексея Прокуророва. Проект предполагает удлинение освещенного участка за счет установки 30 новых фонарей.

– На сайте опубликован дизайн-проект, то есть предварительный проект расположения трассы с дополнительными фонарями освещения, – рассказал «Губернии 33» Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира. – К нам неоднократно обращались уважаемые жители, спортсмены, лыжники, которые просили продлить эту трассу. Для вас и для меня, как для лыжников-любителей, вполне достаточно той протяженности, которая уже существует. Для любителей лыжных прогулок, которые посвящают много времени этому замечательному занятию, нужна была трасса большей протяженности.

drug_01.jpg

Если горожане одобрят маршрут, мэрия города приступит к проектированию. Свои пожелания и предложения граждане могут отправить по адресу электронной почты – remdor@vladimir-city.ru.




Другие новости
Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении
смотреть все
mob_banner1