Общество
2017-08-30 12:10

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

По информации «Губернии 33», торжественное открытие финальной очереди Лыбедской  магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе запланировано на 7 сентября.  Официальный представитель «Оранжевого дома» Александр Карпилович не подтвердил и не опроверг эти сведения. По его словам,  процесс сдачи и приемки пока продолжается. Участок дороги станет доступным для автомобилистов после подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

По словам начальника управления общественных связей и СМИ администрации Владимира, асфальтирование и нанесение разметки лишь «вершина айсберга», дорога – сложный инженерный объект, все сети принимаются отдельно. Карпилович отметил, что, несмотря на искушение разрезать красную ленточку на День города Владимира, власти решили не торопиться. К открытию столь важного для областного центра объекта лозунг «Пятилетку в четыре года!» не подходит.  

Напомним, на официальном сайте городской администрации продолжается голосование «за» или «против» новой схемы движения по Лыбедской магистрали. Мнения горожан разделились поровну. 50% сочли схему удобной, 50% - нет. 




Другие новости
Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора Во Владимирской области почти 2 млн рублей пойдут на закупку необходимого снаряжения по запросам воинских подразделений Во Владимирской области стартовал фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» «Владимирские львицы» обыграли вице‑чемпионов Сербии в первом матче международного турнира по баскетболу «Кубок Дау Изолан» Владимирская область вместе со всей страной впервые празднует День языков народов Российской Федерации Анастасия Липская из Владимирской области борется за звание лучшего учителя родного языка и литературы Правоохранители региона задержали во Владимире шестерых граждан, которых обвиняют в организации незаконного игрового бизнеса
смотреть все
mob_banner1