Общество
2017-08-30 12:10

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

По информации «Губернии 33», торжественное открытие финальной очереди Лыбедской  магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе запланировано на 7 сентября.  Официальный представитель «Оранжевого дома» Александр Карпилович не подтвердил и не опроверг эти сведения. По его словам,  процесс сдачи и приемки пока продолжается. Участок дороги станет доступным для автомобилистов после подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

По словам начальника управления общественных связей и СМИ администрации Владимира, асфальтирование и нанесение разметки лишь «вершина айсберга», дорога – сложный инженерный объект, все сети принимаются отдельно. Карпилович отметил, что, несмотря на искушение разрезать красную ленточку на День города Владимира, власти решили не торопиться. К открытию столь важного для областного центра объекта лозунг «Пятилетку в четыре года!» не подходит.  

Напомним, на официальном сайте городской администрации продолжается голосование «за» или «против» новой схемы движения по Лыбедской магистрали. Мнения горожан разделились поровну. 50% сочли схему удобной, 50% - нет. 




Другие новости
Прокуратура и Следком подготовили обвинительное заключение в отношении главы Владимира Дмитрия Наумова Валерий Янин оставил пост министра здравоохранения Владимирской области Поезд Деда Мороза проедет через Ковров в конце декабря Во Владимире прошел всероссийский турнир по фигурному катанию «Владимир-летопись России» Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие
смотреть все
mob_banner1