Общество
2017-08-30 12:10

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

Лыбедскую магистраль откроют 7 сентября?

По информации «Губернии 33», торжественное открытие финальной очереди Лыбедской  магистрали от Ерофеевского спуска до площади Фрунзе запланировано на 7 сентября.  Официальный представитель «Оранжевого дома» Александр Карпилович не подтвердил и не опроверг эти сведения. По его словам,  процесс сдачи и приемки пока продолжается. Участок дороги станет доступным для автомобилистов после подписания акта ввода объекта в эксплуатацию.

По словам начальника управления общественных связей и СМИ администрации Владимира, асфальтирование и нанесение разметки лишь «вершина айсберга», дорога – сложный инженерный объект, все сети принимаются отдельно. Карпилович отметил, что, несмотря на искушение разрезать красную ленточку на День города Владимира, власти решили не торопиться. К открытию столь важного для областного центра объекта лозунг «Пятилетку в четыре года!» не подходит.  

Напомним, на официальном сайте городской администрации продолжается голосование «за» или «против» новой схемы движения по Лыбедской магистрали. Мнения горожан разделились поровну. 50% сочли схему удобной, 50% - нет. 




Другие новости
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Владимирская область принимает делегацию Союзного государства Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток
смотреть все
mob_banner1