Общество
2018-05-03 17:47

Лыбедскую магистраль и Октябрьский проспект 5 мая уступят спортсменам

Лыбедскую магистраль и Октябрьский проспект 5 мая уступят спортсменам

Во Владимире 5 мая ограничат движение транспорта по Лыбедской магистрали и Октябрьскому проспекту. Здесь второй год подряд пройдет большой спортивный праздник, посвященный Дню Победы. Мэрия организует легкоатлетическую эстафету из 14 этапов протяженностью 3585 метров. Затем состоятся забеги на роликовых коньках в трех возрастных категориях: 7-9 лет, 10-12 лет и 13-15 лет. Завершатся соревнования забегом «Мама, папа, я — роллеров семья!». 

Расписание стартов:

11.00 — забег на роликовых коньках

11.30 — смешанная эстафета на лыжероллерах

12.30 — легкоатлетическая эстафета. 

В связи с проведением спортивного праздника 5 мая с 9:00 до 15:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по Лыбедской магистрали от пересечения с улицей Гагарина до перекрестка с Октябрьским проспектом и по Октябрьскому проспекту от пересечения с улицей Мира до улицы Дзержинского. Автотранспорт направят в объезд по улицам Мира, Горького, Дзержинского, 2-й Никольской, Ильича, Гагарина. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Как Владимир отметит День Победы: полная программа праздничных мероприятий




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1