Общество
2016-05-27 07:20

Лучший участковый области – Ольга Ёжикова

Лучший участковый области – Ольга Ёжикова

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области, прошел областной конкурс «Лучший по профессии». Ежегодно среди сотрудников различных подразделений органов внутренних дел выявляют лучшего. Потом победитель регионального этапа представляет владимирскую полицию на всероссийском конкурсе. 

Каждый год программа конкурса похожа. Сначала - инструктаж участников. После – распределение по кабинетам Центра, где необходимо написать тесты по специальной, медицинской и технико-криминалистической подготовке. 

IMG_1088_itog-800x600.jpg

Разумеется, нужно было сдать норматив по разборке пистолета Макарова, показать мастерство в стрельбе по мишеням с расстояния 10 метров. Кроме того, нужно было сдать нормативы по физической подготовке и продемонстрировать навыки владения боевыми приемами борьбы. 

За каждое испытание участники получали баллы, которые потом суммировались, - так и определялись лучшие.   

По итогам всего конкурса компетентное и беспристрастное жюри определило лучших участников, набравших наибольшее количество баллов. 

IMG_1118_itog-800x600.jpg

В общем зачете победителями стали: 

1 место – Ёжикова Ольга, ОМВД России по Александровскому району; 

2 место – Карпов Роман, МО МВД России «Муромский»; 

3 место – Тришин Николай, ОМВД России по Камешковскому району. 

IMG_1037_itog-800x600.jpg

В отдельных видах победили: 

Королев Александр – ОМВД России по Судогодскому району (по огневой подготовке); 

Угрева Елена – ОМВД России по Юрьев-Польскому району (по специальной подготовке); 

Ёжикова Ольга – ОМВД России по Александровскому району (по физической подготовке); 

Жильцов Артем – МО МВД России «Гусь-Хрустальный» (по медицинской подготовке); 

Халиков Эдуард – ОМВД России по Юрьев-Польскому району (по технико-криминалистической подготовке). 

Теперь Ольга Ёжикова, ставшая лучшей, будет представлять Владимирскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в сентябре этого года в Барнаульском юридическом институте МВД России.

По материалам УМВД России по Владимирской области 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1