Общество
2021-03-03 17:49

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Лучшим муниципальным служащим во Владимире признана сотрудница администрации Фрунзенского района

Во Владимире завершился пятый по счету конкурс, в котором выбирали лучшего муниципального служащего областного центра. В конкурсе участвовали работники администраций Фрунзенского и Октябрьского районов, финансового управления и управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий города Владимира» стала главный специалист группы по работе с микрорайонами управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Фрунзенского района Татьяна Зайцева. Она представила сразу три проекта, реализованные на территории микрорайона № 1: «Экология. Сохрани и приумножь природу для малышей», «Цветные чувства» и «Добро в Дом».

Второе место в конкурсе заняла главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации города Владимира Дарья Малюта с проектом «Путеводитель по бюджету».

06.jpg

Третье место присуждено главному специалисту отдела по молодежной политике городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Станислав Дмитриев, представивший проект «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

07.jpg

Победителю и лауреатам вручили дипломы и сертификаты на получение денежной премии — за первое место 15 тысяч рублей, за второе — 10 тысяч и за третье — 5 тысяч рублей.




Другие новости
182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами
смотреть все
mob_banner1