Общество
2024-12-14 11:00

Лишенная прав автоледи попалась ГАИ в Вязниках с 10-кратным превышением алкоголя

Лишенная прав автоледи попалась ГАИ в Вязниках с 10-кратным превышением алкоголя
Фото: Губерния-33

Автоледи из Вязниковского района села за руль в нетрезвом состоянии один раз и попалась госавтоинспекторам. Ее лишили прав на полтора года, она заплатила штраф в размере 30 тысяч рублей. Но выводы женщина никакие не сделали. И снова попалась на этом же нарушении. Она призналась, что выпила бутылку вина и села за руль «Опеля». На одной из улиц Вязников водителя задержали сотрудники ГАИ.

Медицинское освидетельствование провели на месте. Содержание паров этанола в выдыхаемом ею воздухе более чем в 10 раз превышало допустимую норму.

Вину автоледи признала полностью. Уголовное дело прокуратура направила в Вязниковский городской суд.

Автоледи грозит лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир
смотреть все
mob_banner1