Общество
2024-12-14 11:00

Лишенная прав автоледи попалась ГАИ в Вязниках с 10-кратным превышением алкоголя

Лишенная прав автоледи попалась ГАИ в Вязниках с 10-кратным превышением алкоголя
Фото: Губерния-33

Автоледи из Вязниковского района села за руль в нетрезвом состоянии один раз и попалась госавтоинспекторам. Ее лишили прав на полтора года, она заплатила штраф в размере 30 тысяч рублей. Но выводы женщина никакие не сделали. И снова попалась на этом же нарушении. Она призналась, что выпила бутылку вина и села за руль «Опеля». На одной из улиц Вязников водителя задержали сотрудники ГАИ.

Медицинское освидетельствование провели на месте. Содержание паров этанола в выдыхаемом ею воздухе более чем в 10 раз превышало допустимую норму.

Вину автоледи признала полностью. Уголовное дело прокуратура направила в Вязниковский городской суд.

Автоледи грозит лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1