Общество
2024-09-02 10:40

Летом отдохнули 61,6 тысяч детей из Владимирской области

Летом отдохнули 61,6 тысяч детей из Владимирской области
Фото: центра отдыха Дружба

За три месяца лета в загородных, оздоровительных и школьных лагерях отдохнули почти 61,6 тысяч детей Владимирской области, из них 550 человек – на побережье Чёрного и Азовского морей.

В числе отдохнувших ребят – 638 детей участников СВО. В санатории съездили около 3,2 тысяч детей. Отдохнули в лагерях 400 детей из Белгородской области и 316 детей из ДНР.

В этом году работали 398 лагерей. За счет строительства двух новых корпусов смогли отдохнуть больше ребята в региональном лагере «Олимп» в Собинском районе.




Другие новости
Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город
смотреть все
mob_banner1