Общество
2021-04-09 20:58

Летний отдых детей во Владимирской области пройдет по плану

Летний отдых детей во Владимирской области пройдет по плану

 На подготовку оздоровительных лагерей региона к приёму и комфортному пребыванию детей в летнее время дополнительно направят 21 млн рублей. На подготовку к началу нового учебного года учреждения общего образования получат 150 млн рублей, детские сады − 100 млн рублей. Соответствующе постановление подписал губернатора Владимир Сипягин. Средства пойдут преимущественно на проведение текущего косметического ремонта.

Наибольшую часть средств получат г. Владимир (более 38,5 млн рублей), округ Муром (23,5 млн рублей), Вязниковский и Гусь-Хрустальный районы (свыше 20 млн рублей каждый).

    - Летний отдых детей в этом году состоится по плану, полным ходом идёт подготовка оздоровительных учреждений к приёму ребят. Поэтому считаю, что выделенные средства станут отличным подспорьем в этой работе, − заявил губернатор.





Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1