Общество
2017-07-07 17:10

Лестница на Воровского 10 июля готова не будет

Лестница на Воровского 10 июля готова не будет

Лестницу на Воровского обещали отремонтировать за две недели, открытие должно было состояться 10 июля. Теперь рабочие говорят, что сделают ее к концу месяца. Заместитель генерального директора «Владимирского водоканала» Александр Кирисов объясняет: чтобы сделать качественно, придется подождать.

– Качественный ремонт лестницы подразумевает определенные сроки. Мы хотим, чтобы эта лестница проработала долго, чтобы люди не испытывали неудобств, проходя по этой лестнице, вспоминая всех, кто её делает, хорошими словами, – сказал Александр Кирисов.

После того как сделают бетонную конструкцию, построят подпорки с обеих сторон, чтобы земля не сыпалась на лестницу, и поставят поручни. Также здесь обещают залить асфальт. На данный момент жители Владимира ходят по лестнице, несмотря на стройку.

– Сейчас хожу там, где люди протоптали дорожку. А так, конечно, страшно, опасно. Но, сделают, наверное, со временем, – поделилась жительница Владимира Нина Токарева.

– Вариантов-то нет пока, пешком быстрее. Мы живем здесь, на Луначарского, автобусы там не ходят, а нам в центр надо ходить, – рассказала жительница Владимира Диана Филатова.

С освещением в будущем проблем тоже быть не должно. По всей территории Лыбедской магистрали обещают поставить фонари. Для удобства горожан такую же лестницу планируют сделать от стадиона «Лыбедь».




Другие новости
Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1