Общество
2017-02-18 10:20

Легендарному туристическому маршруту "Золотое кольцо России" - 50 лет

Легендарному туристическому маршруту "Золотое кольцо России" - 50 лет

В эти выходные в Суздале стартуют мероприятия, посвященные 50-летию легендарного туристического маршрута "Золотое кольцо России".

В воскресенье, 19 февраля, у стен Спасо-Евфимиева монастыря состоится торжественная церемония открытия закладного камня в основание памятного знака в честь самого известного российского туристического маршрута, а также в память его автора - талантливого искусствоведа, литератора и журналиста Юрия Александровича Бычкова. Среди участников мероприятия - члены семьи Юрия Бычкова, представители городов малого и большого «Золотого кольца России».
 
Кроме торжественной церемонии в этот день запланирована и деловая программа. О развитии туристической сферы Владимирской области расскажут на круглом столе, который пройдет с 10.30 до 12.30 по адресу: ул. Ленина, д.121, а в продолжение этой темы состоится уже учебно-методический семинар -  с 13.00 до 16.30 в здании администрации Суздаля.

Подробнее об открытии юбилейного года "Золотого кольца России" читайте в дальнейших публикациях "Губернии 33".



Другие новости
Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1