Общество
2023-05-17 09:12

«Поезд Победы» прибудет во Владимир 18 мая

«Поезд Победы» прибудет во Владимир 18 мая
Фото: t.me/VladimirAdministration

16 мая в эфире «Губернии-33» прошла прямая линия заместителя министра образования Елены Яниной. В программе «Здесь и сейчас» она отвечала на вопросы, подготовленные Центром управления региона. Одной из тем стало прибытие «Поезда Победы» - Елена Янина сообщила, что «музей на колесах» остановится в нашем городе 18 мая.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Поезд Победы» - это масштабный проект, призванный рассказать о Великой Отечественной войне глазами ветерана-железнодорожника. Посетить экспозицию можно лишь после регистрации. Она доступна на сайте уже с сегодняшнего дня. Посетить выставку можно будет с 10:00 до 18:20.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1