Общество
2023-05-17 09:12

«Поезд Победы» прибудет во Владимир 18 мая

«Поезд Победы» прибудет во Владимир 18 мая
Фото: t.me/VladimirAdministration

16 мая в эфире «Губернии-33» прошла прямая линия заместителя министра образования Елены Яниной. В программе «Здесь и сейчас» она отвечала на вопросы, подготовленные Центром управления региона. Одной из тем стало прибытие «Поезда Победы» - Елена Янина сообщила, что «музей на колесах» остановится в нашем городе 18 мая.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Поезд Победы» - это масштабный проект, призванный рассказать о Великой Отечественной войне глазами ветерана-железнодорожника. Посетить экспозицию можно лишь после регистрации. Она доступна на сайте уже с сегодняшнего дня. Посетить выставку можно будет с 10:00 до 18:20.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1