Общество
2023-09-25 17:50

Курсанты Владимирского юридического института приняли присягу

Курсанты Владимирского юридического института приняли присягу

150 первокурсников Владимирского юридического института ФСИН России приняли Присягу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Курсанты произносили её перед товарищами, руководством института и гостями церемонии. Момент ответственный. Ведь присягу принимают только один раз. А дальше — на протяжении всей службы — нужно её соблюдать. Один из курсантов поделился впечатлениями.

В 10-м классе я смотрел вузы, долго выбирал. Остановился на ФСИНе. Ожидания наконец-то перешли в реальность как-то так. То, к чему так долго готовились, шли 2 месяца, начиная с КМБ. Учиться начали. Ждали этого дня. Он наконец наступил. Все довольны, - делится впечатлениями Дмитрий Уточкин, курсант 1 курса ВЮИ ФСИН России. 

Курсанты произносили торжественную клятву перед лицом руководства института, своих командиров, однокурсников, постоянного состава института, почетных гостей и родственников. Руководство института и почетные гости в своих выступлениях поздравили первокурсников со знаменательным и важным событием в их жизни. Ведь Присягу принимают только один раз, и на протяжении всей жизни слова торжественной Клятвы нужно соблюдать, помня о том, что ее нарушение несовместимо с дальнейшим пребыванием на службе в уголовно-исполнительной системе.  




Другие новости
В последний понедельник лета во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1