Общество
2017-06-29 14:26

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Четверо курсантов Владимирского юридического института встретились с президентом России Владимиром Путиным. Торжественный прием в честь выпускников 40 военных образовательных организаций состоялся 28 июня в Большом Кремлевском дворце столицы.

– Сначала мы зашли в стены Московского Кремля, прогулялись по территории, сфотографировались. Мне кажется, мало кто знает, что за красной стеной простирается такая большая территория. Далее нас провели в залы Московского Кремля. Наша делегация находилась в Георгиевском зале. Как нам сказали, это самый почетный зал. Для нас большая честь там побывать, – гордится выпускница ВЮИ ФСИН России Анастасия Толчинская.

Анастасия окончила учебу с золотой медалью. Неудивительно, что девушка оказалась в составе делегации Владимирского юридического института в Кремле. Также на встрече с президентом побывали еще одна круглая отличница Елена Кондрашова и юноши Алексей Ерин и Роман Зюзин. Они окончили учебу с красными дипломами. Но не только благодаря учебным достижениям ребята были делегированы в Москву. На протяжении пяти лет они активно участвовали в жизни вуза.

– Я состоял в научном кружке, а также мы состояли в хореографическом коллективе «Новый стиль», благодаря которому выезжали в другие города, выступали и во Владимире, – рассказывает Роман Зюзин.

В 2017 году из Владимирского юридического института выпустились 204 курсанта. 34 из них получили красные дипломы, еще у четверых – золотые медали. Проблем с трудоустройством у них нет. Ребята, побывавшие на встрече с президентом, будут работать в Москве, Нижнем Новгороде, Костроме и Иванове.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области
смотреть все
mob_banner1