Общество
2017-06-29 14:26

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Четверо курсантов Владимирского юридического института встретились с президентом России Владимиром Путиным. Торжественный прием в честь выпускников 40 военных образовательных организаций состоялся 28 июня в Большом Кремлевском дворце столицы.

– Сначала мы зашли в стены Московского Кремля, прогулялись по территории, сфотографировались. Мне кажется, мало кто знает, что за красной стеной простирается такая большая территория. Далее нас провели в залы Московского Кремля. Наша делегация находилась в Георгиевском зале. Как нам сказали, это самый почетный зал. Для нас большая честь там побывать, – гордится выпускница ВЮИ ФСИН России Анастасия Толчинская.

Анастасия окончила учебу с золотой медалью. Неудивительно, что девушка оказалась в составе делегации Владимирского юридического института в Кремле. Также на встрече с президентом побывали еще одна круглая отличница Елена Кондрашова и юноши Алексей Ерин и Роман Зюзин. Они окончили учебу с красными дипломами. Но не только благодаря учебным достижениям ребята были делегированы в Москву. На протяжении пяти лет они активно участвовали в жизни вуза.

– Я состоял в научном кружке, а также мы состояли в хореографическом коллективе «Новый стиль», благодаря которому выезжали в другие города, выступали и во Владимире, – рассказывает Роман Зюзин.

В 2017 году из Владимирского юридического института выпустились 204 курсанта. 34 из них получили красные дипломы, еще у четверых – золотые медали. Проблем с трудоустройством у них нет. Ребята, побывавшие на встрече с президентом, будут работать в Москве, Нижнем Новгороде, Костроме и Иванове.




Другие новости
Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной»
смотреть все
mob_banner1