Общество
2017-06-29 14:26

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Четверо курсантов Владимирского юридического института встретились с президентом России Владимиром Путиным. Торжественный прием в честь выпускников 40 военных образовательных организаций состоялся 28 июня в Большом Кремлевском дворце столицы.

– Сначала мы зашли в стены Московского Кремля, прогулялись по территории, сфотографировались. Мне кажется, мало кто знает, что за красной стеной простирается такая большая территория. Далее нас провели в залы Московского Кремля. Наша делегация находилась в Георгиевском зале. Как нам сказали, это самый почетный зал. Для нас большая честь там побывать, – гордится выпускница ВЮИ ФСИН России Анастасия Толчинская.

Анастасия окончила учебу с золотой медалью. Неудивительно, что девушка оказалась в составе делегации Владимирского юридического института в Кремле. Также на встрече с президентом побывали еще одна круглая отличница Елена Кондрашова и юноши Алексей Ерин и Роман Зюзин. Они окончили учебу с красными дипломами. Но не только благодаря учебным достижениям ребята были делегированы в Москву. На протяжении пяти лет они активно участвовали в жизни вуза.

– Я состоял в научном кружке, а также мы состояли в хореографическом коллективе «Новый стиль», благодаря которому выезжали в другие города, выступали и во Владимире, – рассказывает Роман Зюзин.

В 2017 году из Владимирского юридического института выпустились 204 курсанта. 34 из них получили красные дипломы, еще у четверых – золотые медали. Проблем с трудоустройством у них нет. Ребята, побывавшие на встрече с президентом, будут работать в Москве, Нижнем Новгороде, Костроме и Иванове.




Другие новости
Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира
смотреть все
mob_banner1