Общество
2017-06-29 14:26

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Курсанты Юридического института встретились с Владимиром Путиным

Четверо курсантов Владимирского юридического института встретились с президентом России Владимиром Путиным. Торжественный прием в честь выпускников 40 военных образовательных организаций состоялся 28 июня в Большом Кремлевском дворце столицы.

– Сначала мы зашли в стены Московского Кремля, прогулялись по территории, сфотографировались. Мне кажется, мало кто знает, что за красной стеной простирается такая большая территория. Далее нас провели в залы Московского Кремля. Наша делегация находилась в Георгиевском зале. Как нам сказали, это самый почетный зал. Для нас большая честь там побывать, – гордится выпускница ВЮИ ФСИН России Анастасия Толчинская.

Анастасия окончила учебу с золотой медалью. Неудивительно, что девушка оказалась в составе делегации Владимирского юридического института в Кремле. Также на встрече с президентом побывали еще одна круглая отличница Елена Кондрашова и юноши Алексей Ерин и Роман Зюзин. Они окончили учебу с красными дипломами. Но не только благодаря учебным достижениям ребята были делегированы в Москву. На протяжении пяти лет они активно участвовали в жизни вуза.

– Я состоял в научном кружке, а также мы состояли в хореографическом коллективе «Новый стиль», благодаря которому выезжали в другие города, выступали и во Владимире, – рассказывает Роман Зюзин.

В 2017 году из Владимирского юридического института выпустились 204 курсанта. 34 из них получили красные дипломы, еще у четверых – золотые медали. Проблем с трудоустройством у них нет. Ребята, побывавшие на встрече с президентом, будут работать в Москве, Нижнем Новгороде, Костроме и Иванове.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1