Общество
2024-06-12 15:00

Купальный сезон в Красной Горбатке стартовал в новом парке «Землянина»

Купальный сезон в Красной Горбатке стартовал в новом парке «Землянина»
Фото: регионального Правительства

Купальный сезон на реке Колпь в Красной Горбатке в Селивановском районе стартовал с комфортом. В надречном парке «Землянина» появилась новая пляжная зона. . Для удобства отдыхающих очищена береговая линия, сделан настил, установлены шезлонги, раздевалки, парклет и пергола с качелями. На пирсе установлено освещение. Теперь пляжная зона стала местом притяжения.

Работы проводились по нацпроекту «Жилье и городская среда». Благоустройство длилось 6 лет.

В следующем году должны начаться работы по благоустройству сквера «Молодежи» около районного ДК, отобранного по итогам голосования на платформе «Городская среда».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу
смотреть все
mob_banner1