Общество
2024-06-12 15:00

Купальный сезон в Красной Горбатке стартовал в новом парке «Землянина»

Купальный сезон в Красной Горбатке стартовал в новом парке «Землянина»
Фото: регионального Правительства

Купальный сезон на реке Колпь в Красной Горбатке в Селивановском районе стартовал с комфортом. В надречном парке «Землянина» появилась новая пляжная зона. . Для удобства отдыхающих очищена береговая линия, сделан настил, установлены шезлонги, раздевалки, парклет и пергола с качелями. На пирсе установлено освещение. Теперь пляжная зона стала местом притяжения.

Работы проводились по нацпроекту «Жилье и городская среда». Благоустройство длилось 6 лет.

В следующем году должны начаться работы по благоустройству сквера «Молодежи» около районного ДК, отобранного по итогам голосования на платформе «Городская среда».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1