Общество
2020-06-07 11:47

Купальный сезон во Владимирской области откроется 15 июня

Купальный сезон во Владимирской области откроется 15 июня

Во Владимирской области купальный сезон откроется 15 июня. Об этом сообщили в управлении МЧС. Сейчас готовится список из 55 разрешенных мест для купания, где будут соблюдены необходимые меры безопасности.

В рамках подготовки пляжей спасатели проведут очистку дна, установят спасательные пункты, кабинки для переодевания и урны. По новым правилам всем посетителям придется соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра.

МЧС напоминает, что в прошлом году за время купального сезона на водоемах Владимирской области утонули 23 человека, в том числе 4 ребенка.




Другие новости
В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом»
смотреть все
mob_banner1