Общество
2021-03-07 21:46

Куда жаловаться на незаконную рекламу наркотиков во Владимире

Куда жаловаться на незаконную рекламу наркотиков во Владимире

Коммунальщики во Владимире ежедневно удаляют с фасадов зданий и заборов больше 15 незаконных рекламных конструкций и надписей. Информация о нарушениях поступает в коммунальные предприятия и управкомпании города. Собственники обязаны оперативно удалять незаконную рекламу, а затем отчитаться перед мэрией. Иначе их ждет штраф.

Часто в горадминистрацию поступают звонки от жителей с просьбой удалить незаконную рекламу наркотиков. Информацию о таких фактах можно опубликовать на городском портале «Владимир — это мы». Или позвонить в полицию. Телефон полиции: 32-64-05 или 02.

За 2020 год во Владимире коммунальщики удалили больше семи с половиной тысяч незаконных надписей.




Другие новости
«Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом
смотреть все
mob_banner1