Общество
2017-03-16 11:03

Кто будет представлять область на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВИДЕО)

Кто будет представлять область на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВИДЕО)

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов будет проходить в Сочи. Стартует он 14 октября и продлится в течение недели.

Как сообщила Алиса Абрамова, председатель областного Комитета по молодежной политике, подать заявку и войти в состав официальной делегации от нашего региона может любой желающий. Но в зависимости от возраста в качестве либо участника (18-30 лет), либо волонтера (18-70 лет). Прием заявок уже начался.

- Первое, что необходимо сделать, это зарегистрироваться на сайте russia2017.com, где надо заполнить анкету на волонтера или участника – придется выбирать. После этого будет проходить заочный отбор по анкетам. Так определится основная масса молодежи. И потом на базе Дома молодежи или крупных образовательных организаций будет проходить уже очный отбор, собеседование. Там совершенно неважно: молодой рабочий, молодой инженер, активист, студент, деятель культуры. Все эти категории однозначно попадут в квоту. Заполняйте анкеты, не скромничайте, все о себе пишите, о своих достижениях, работе, наградах, о том, как вы учитесь, чего вы достигли, и каждый из вас сможет стать участником, - призывает Алиса Абрамова.

В нашей стране мировой молодежный форум будет проводиться уже в третий раз. В 1957 и 1985 годах он проходил в Москве. Основная идея форума – объединение молодежи для борьбы за мир вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, языка и цвета кожи. 

Более подробно - в программе «На всю Владимирскую».




Другие новости
Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1