Общество
2020-03-01 12:00

Ковровскую Грету Тунберг покажут на шоу Ксении Собчак

Ковровскую Грету Тунберг покажут на шоу Ксении Собчак

Школьница Лариса Ефремова из Коврова, внешне похожая на эко-активистку Грету Тунберг, выступит на шоу Ксении Собчак. Об этом сообщил gorodkovrov.ru.

Ларису вместе мамой Татьяной Ефремовой пригласили в телецентр Останкино в Москве на съемки программы «Док-Ток». Девочка пробовалась на главную роль в фильме про Грету Тунберг, но из-за отсутствия актерских навыков взяли другую актрису. Татьяна и Лариса Ефремовы выступили в качестве гостей.

Программа выйдет в эфир 2 марта в 22:30.




Другие новости
Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире
смотреть все
mob_banner1