Общество
2018-05-09 09:17

Ковровские студенты запустили в небо шары Победы

Ковровские студенты запустили в небо шары Победы

Традиционная патриотическая акция «Шары Победы» состоялась в Коврове 8 мая. В ее ходе более 200 учащихся городских колледжей и студенты Ковровской государственной технологической академии составили слово «Помним», после чего запустили в небо шары цветов георгиевской ленточки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Владимирские курсанты устроили «победный» флешмоб

Накануне праздника 300 учащихся выстроились в слово «Победа», спев при этом куплет из песни «День Победы». После они перестроились в надпись «Россия, вперед» (подробнее…).




Другие новости
На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза
смотреть все
mob_banner1