Общество
2017-09-27 12:12

Ковровские полицейские вернули домой 13-летнего путешественника из Подмосковья

Ковровские полицейские вернули домой 13-летнего путешественника из Подмосковья

Контролер поезда «Ковров — Вязники», проверяя билеты, заметил 13-летнего мальчика. Тот ехал абсолютно один, не смог заплатить за проезд и заплакал. Позднее выяснилось — ребенок числился в розыске как ушедший из дома.

О мальчике контролер сообщил полицейским. Те установили, что подросток проживает в подмосковном Королеве. Он рассказал, что решил попутешествовать и увидеть Нижний Новгород.

Правоохранители передали ребенка сотрудникам Владимирского ЛО МВД России на транспорте, его отцу, а также инспектору ПДН по УМВД России по городскому округу Королев. Информацию подтвердили представители Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруги с двумя малышами полмесяца прожили в лесу 

Семья с детьми, имея жилплощадь в Коврове, две недели жила в машине в лесном массиве вблизи села Осипово. Отшельничество стало способом предотвращения супружеской измены (подробнее...).

    




Другие новости
Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог
смотреть все
mob_banner1