Общество
2018-02-22 15:44

Ковчег с частицей мощей Матроны Московской покинет Владимир 25 февраля

Ковчег с частицей мощей Матроны Московской покинет Владимир 25 февраля

Срок пребывания ковчега с частицей мощей блаженной Матроны Московской во Владимире снова изменили. По изначальному графику он должен был находиться в храме Михаила Архангела  с 10 по 25 февраля. Потом, видимо, в связи с ажиотажем и ежедневными многолюдными очередями из желающих прикоснуться к святыне, срок продлили до 4 марта. Однако сегодня стало известно, что ковчег все же покинет Владимир 25 февраля. 

Напомним, помолиться святой владимирцы могут с 7 утра до 7 вечера. В день отбытия ковчега доступ к святыне будет открыт до 21.00.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1