Общество
2025-08-07 12:00

Корпус школы № 15 в Гусь-Хрустальном будет достраивать московский подрядчик

Корпус школы № 15 в Гусь-Хрустальном будет достраивать московский подрядчик
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

Глава города Алексей Соколов провёл рабочее совещание с руководством подрядной организации, которая будет достраивать корпус школы №15. Продолжением работ займется компания «Мегаполис» из Москвы.

Сейчас на площадку завозят материалы, установлены системы видеонаблюдения. В ближайшее время работы должны войти в активную фазу, - говорит глава Гусь-Хрустального.  

Прежний подрядчик так и не выполнил контракт.

Дополнительный корпус школы рассчитан на 350 школьников. Это будет трёхэтажное здание с 17 учебными кабинетами, столовой и спортивным залом, компьютерными классами, спальнями-игровыми для групп продлённого дня. Классы рассчитаны на 30 человек. Вход в школу будет оборудован электронной проходной. А во дворе разместится спортивная площадка и автодром. Проект типовой – по нему уже построена школа в Иваново.

 

 




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1