Общество
2017-11-10 16:53

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Во Владимире 10 ноября из-за коммунальной аварии без холодной воды остались жители 22 многоквартирных домов. Всего в них проживает 2070 человек, 230 из которых дети. По информации Главного управления МЧС России по Владимирской области, порыв трубопровода произошел на улице Лакина, возле дома №135, около 15:30. Теплоснабжение и горячее водоснабжение при этом нарушены не были. 

В ликвидации коммунальной аварии участвовали 22 человека и 11 единиц техники. В случае ЧП обращаться следует на телефон доверия — 8 (4922) 39-99-99, а также на телефоны спасения — «01», с мобильного — «112».




Другие новости
Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах
смотреть все
mob_banner1