Общество
2025-01-10 10:00

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Хоккеисты «Судогодца» открыли счёт победам области в 2025 году. Юные спортсмены победили в XXIV Всероссийском турнире «Золотая шайба» памяти Александра Рагулина.

Состязания, посвящённые трёхкратному олимпийскому чемпиону и десятикратному чемпиону мира ежегодно проходят в Судогде в первые дни января.На сей раз в них участвовали команды из 7 регионов: Владимирской, Кировской, Смоленской, Московской, Ивановской областей, Башкортостана (2 команды), Удмуртии.

Судогодские хоккеисты победили в матче с командой «Раменское» со счётом 3:1. Губернатор Александр Авдеев поздравил ребят с заслуженным 1 местом.

Огромное спасибо тренерам и родителям, которые поддерживают будущих чемпионов. Отдельная благодарность – организаторам соревнований, в первую очередь семье Александра Павловича Рагулина. Это отличный шанс для начинающих спортсменов проявить себя и зарекомендовать в мире хоккея. Уверен, для самых целеустремлённых он станет билетом в большой спорт.




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1