Общество
2025-01-10 10:00

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Хоккеисты «Судогодца» открыли счёт победам области в 2025 году. Юные спортсмены победили в XXIV Всероссийском турнире «Золотая шайба» памяти Александра Рагулина.

Состязания, посвящённые трёхкратному олимпийскому чемпиону и десятикратному чемпиону мира ежегодно проходят в Судогде в первые дни января.На сей раз в них участвовали команды из 7 регионов: Владимирской, Кировской, Смоленской, Московской, Ивановской областей, Башкортостана (2 команды), Удмуртии.

Судогодские хоккеисты победили в матче с командой «Раменское» со счётом 3:1. Губернатор Александр Авдеев поздравил ребят с заслуженным 1 местом.

Огромное спасибо тренерам и родителям, которые поддерживают будущих чемпионов. Отдельная благодарность – организаторам соревнований, в первую очередь семье Александра Павловича Рагулина. Это отличный шанс для начинающих спортсменов проявить себя и зарекомендовать в мире хоккея. Уверен, для самых целеустремлённых он станет билетом в большой спорт.




Другие новости
Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире
смотреть все
mob_banner1