Общество
2025-01-10 10:00

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Хоккеисты «Судогодца» открыли счёт победам области в 2025 году. Юные спортсмены победили в XXIV Всероссийском турнире «Золотая шайба» памяти Александра Рагулина.

Состязания, посвящённые трёхкратному олимпийскому чемпиону и десятикратному чемпиону мира ежегодно проходят в Судогде в первые дни января.На сей раз в них участвовали команды из 7 регионов: Владимирской, Кировской, Смоленской, Московской, Ивановской областей, Башкортостана (2 команды), Удмуртии.

Судогодские хоккеисты победили в матче с командой «Раменское» со счётом 3:1. Губернатор Александр Авдеев поздравил ребят с заслуженным 1 местом.

Огромное спасибо тренерам и родителям, которые поддерживают будущих чемпионов. Отдельная благодарность – организаторам соревнований, в первую очередь семье Александра Павловича Рагулина. Это отличный шанс для начинающих спортсменов проявить себя и зарекомендовать в мире хоккея. Уверен, для самых целеустремлённых он станет билетом в большой спорт.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1