Общество
2025-01-10 10:00

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Команда судогодских хоккеистов стала победителем XXIV Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Хоккеисты «Судогодца» открыли счёт победам области в 2025 году. Юные спортсмены победили в XXIV Всероссийском турнире «Золотая шайба» памяти Александра Рагулина.

Состязания, посвящённые трёхкратному олимпийскому чемпиону и десятикратному чемпиону мира ежегодно проходят в Судогде в первые дни января.На сей раз в них участвовали команды из 7 регионов: Владимирской, Кировской, Смоленской, Московской, Ивановской областей, Башкортостана (2 команды), Удмуртии.

Судогодские хоккеисты победили в матче с командой «Раменское» со счётом 3:1. Губернатор Александр Авдеев поздравил ребят с заслуженным 1 местом.

Огромное спасибо тренерам и родителям, которые поддерживают будущих чемпионов. Отдельная благодарность – организаторам соревнований, в первую очередь семье Александра Павловича Рагулина. Это отличный шанс для начинающих спортсменов проявить себя и зарекомендовать в мире хоккея. Уверен, для самых целеустремлённых он станет билетом в большой спорт.




Другие новости
Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга»
смотреть все
mob_banner1