Общество
2024-03-28 17:40

Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС

Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Во Владимире прошли соревнования сотрудников МЧС. 8 команд пожарно-спасательных подразделений со всего региона должны были быстро и профессионально ликвидировать последствия ДТП.

На месте аварии спасатели обесточили транспортное средство, разжали конструкции автомобиля и помогли выбраться из машины пострадавшим в ДТП людям. Пока коллеги тушили возгорание, водителю и его пассажирам оказали первую медицинскую помощь. 

По итогам соревнований 3-е место заняла команда 6-го пожарно-спасательного отряда. 2-е место у команды 1-го отряда. Лучше всех с заданиями справились спасатели из Вязников. 

В апреле они представят Владимирскую область на соревнованиях Центрального федерального округа.

Чемпионами соревнований третий год подряд стала команда 3-го пожарно-спасательного отряда главного управления, показавшая лучшее время и набравшая наименьшее количество штрафных баллов, - говорит Илья Коноров, зам. начальника отдела управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Владимирской области. 




Другие новости
10 ветеранов СВО представят Владимирскую область на «Кубке Защитников Отечества» в Туле Маленькие зрители в подшефном городе Кировское увидели музыкальный спектакль «Королевский бутерброд» На трассе М-12 в округе Муром грузовая фура врезалась в отбойник и загорелась Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: про фестиваль уличных театров в Муроме и творческих планах на лето и осень 20 лосей погибли на дорогах Владимирской области в мае «Ростелеком» и «Давтех» оптимизируют добычу полезных ископаемых с помощью стереозрения Во Владимире сотрудники Росгвардии задержали 11 незаконных мигрантов Проход по Мира и Батурина перекроют на время мощения плиткой у стелы трудовой доблести Стала известна музыкальная программа Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Уголовное дело завели по факту травмирования рабочего на карьере в Александровском районе В Коврове двое отдыхающих на пляже спасли тонувшего в озере мужчину В Юрьев-Польском в ходе учений отработали ситуацию с упавшим беспилотником На дорогах Владимирской области вдвое увеличилось количество ДТП с мототехникой Во Владимире прошел международный фестиваль «Мир гитары» Команды юниоров и юниорок Владимирской области отобрались на финал VI летней Спартакиады молодежи по спортивной гимнастике В понедельник во Владимире солнечно и +20 Команда из Владимирской области вошла в тройку лидеров Всероссийского патриотического проекта «80 добрых дел к Победе» Во Владимире уже в 15-й раз прошла акция «Расти с книгой, малыш!» Житель Суздаля участвует во всероссийском конкурсе «Земский почтальон» День защиты детей прошел в подростковом центре «Перспектива»
смотреть все
mob_banner1