Общество
2017-12-12 14:55

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив Владимирского госуниверситета победил в конкурсе среди разработчиков образовательных программ в номинации «Разработка электронного учебного курса». Представителей опорного вуза региона чествовали 7 декабря на VI Конгрессе предприятий наноиндустрии, который организован Фондом инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и Межотраслевым объединением наноиндустрии. 

Как сообщают в пресс-службе ВлГУ, конгресс был посвящен итогам развития отрасли за первое десятилетие и дальнейшим планам развития. Опорный вуз Владимирской области на встрече представили заведующий кафедрой физики и прикладной математики ВлГУ Сергей Аракелян и доцент этой же кафедры Сергей Абрахин. Они получили поздравления и сертификат победителя конкурса из рук генерального директора АНО eNano Игоря Вальдмана.




Другие новости
На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1