Общество
2017-12-12 14:55

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив Владимирского госуниверситета победил в конкурсе среди разработчиков образовательных программ в номинации «Разработка электронного учебного курса». Представителей опорного вуза региона чествовали 7 декабря на VI Конгрессе предприятий наноиндустрии, который организован Фондом инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и Межотраслевым объединением наноиндустрии. 

Как сообщают в пресс-службе ВлГУ, конгресс был посвящен итогам развития отрасли за первое десятилетие и дальнейшим планам развития. Опорный вуз Владимирской области на встрече представили заведующий кафедрой физики и прикладной математики ВлГУ Сергей Аракелян и доцент этой же кафедры Сергей Абрахин. Они получили поздравления и сертификат победителя конкурса из рук генерального директора АНО eNano Игоря Вальдмана.




Другие новости
В среду во Владимире резко похолодает «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно
смотреть все
mob_banner1