Общество
2020-02-21 07:30

Кольчугинских студентов кормили обедом по завышенным ценам

Кольчугинских студентов кормили обедом по завышенным ценам

Кольчугинской межрайонной прокуратурой выявлено нарушение закона о ценообразовании. В соответствии с постановлением губернатора Владимирской области для предприятий общественного питания при общеобразовательных школах, средних специальных учебных заведениях и профтехучилищах предельная наценка на продукцию установлена в размере до 45 процентов к стоимости продуктов по ценам закупки, включая налог на добавленную стоимость.

Установлено, что между Кольчугинским политехническим колледжом и ИП Макаровой заключен договор на оказание услуг по организации питания обучающихся. В ходе проверки оказалось, что цены были сильно завышены. Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности и оштрафовано.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1