Общество
2018-07-05 17:31

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Новые площадки, удивительные арт-объекты, уникальные фотозоны ожидают всех, кто собирается встретить День семьи, любви и верности в Муроме. Каждый год администрация округа старается удивлять жителей и гостей. Так, в центре города появится Кукольный бульвар. Джинсовые курточки, бейсболки от летнего солнца, сосредоточенные лица — это ребята с нашего двора. Совсем скоро эти забавные мальчишки будут сидеть около небольшого прудика и внимательно следить за малейшим движением поплавков. Главных персонажей фотозоны, посвящённой лучшему времяпровождению многих муромлян — рыбалке, мы застали в первом КОСе.

— Эту работу делали наши активные жители, члены КОСа, среди них и наш уличком, а удочки предоставили наши дети, которые живут в нашем микрорайоне, — говорит Александра Овчинникова, председатель КОС № 1.

1 (1).jpg

Участники окружного фестиваля «Семья на все времена» не перестают удивлять своими работами. С большим энтузиазмом, на радость жителям и гостям города, талантливые люди мастерят сказочные декорации и шьют ростовые куклы. В преддверии праздника комитет общественного самоуправления № 13 превратился в настоящую штаб-квартиру творческой мысли.

— Наши жители приходили в КОС со своими идеями, которые мы воплощали в жизнь. И у нас получились интересные персонажи: бабушка с тремя внучками, брутальный мужчина, — рассказывает Лариса Попова, председатель КОСа № 13.

Бескрайний полёт фантазии. И на этот раз участников праздника ожидает много сюрпризов.

— Улица Московская превратится в совершенно сказочный бульвар. Это будет интересно всем: и детям, и взрослым. Это и Алиса, и Чеширский кот, и Шляпник, — говорит Наталья Жолобова, консультант комитета территориального самоуправления администрации о. Муром.

Сделать памятные снимки 7 июля на фотозонах Кукольного бульвара на улице Московской можно будет с 12 до 17 часов.

Материал ТРК «Муромский Меридиан».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Алегрова и Стас Пьеха споют на Дне семьи, любви и верности в Муроме. Программа праздника




Другие новости
В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников
смотреть все
mob_banner1