Общество
2018-07-05 17:31

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Новые площадки, удивительные арт-объекты, уникальные фотозоны ожидают всех, кто собирается встретить День семьи, любви и верности в Муроме. Каждый год администрация округа старается удивлять жителей и гостей. Так, в центре города появится Кукольный бульвар. Джинсовые курточки, бейсболки от летнего солнца, сосредоточенные лица — это ребята с нашего двора. Совсем скоро эти забавные мальчишки будут сидеть около небольшого прудика и внимательно следить за малейшим движением поплавков. Главных персонажей фотозоны, посвящённой лучшему времяпровождению многих муромлян — рыбалке, мы застали в первом КОСе.

— Эту работу делали наши активные жители, члены КОСа, среди них и наш уличком, а удочки предоставили наши дети, которые живут в нашем микрорайоне, — говорит Александра Овчинникова, председатель КОС № 1.

1 (1).jpg

Участники окружного фестиваля «Семья на все времена» не перестают удивлять своими работами. С большим энтузиазмом, на радость жителям и гостям города, талантливые люди мастерят сказочные декорации и шьют ростовые куклы. В преддверии праздника комитет общественного самоуправления № 13 превратился в настоящую штаб-квартиру творческой мысли.

— Наши жители приходили в КОС со своими идеями, которые мы воплощали в жизнь. И у нас получились интересные персонажи: бабушка с тремя внучками, брутальный мужчина, — рассказывает Лариса Попова, председатель КОСа № 13.

Бескрайний полёт фантазии. И на этот раз участников праздника ожидает много сюрпризов.

— Улица Московская превратится в совершенно сказочный бульвар. Это будет интересно всем: и детям, и взрослым. Это и Алиса, и Чеширский кот, и Шляпник, — говорит Наталья Жолобова, консультант комитета территориального самоуправления администрации о. Муром.

Сделать памятные снимки 7 июля на фотозонах Кукольного бульвара на улице Московской можно будет с 12 до 17 часов.

Материал ТРК «Муромский Меридиан».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Алегрова и Стас Пьеха споют на Дне семьи, любви и верности в Муроме. Программа праздника




Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1