Общество
2018-07-05 17:31

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Новые площадки, удивительные арт-объекты, уникальные фотозоны ожидают всех, кто собирается встретить День семьи, любви и верности в Муроме. Каждый год администрация округа старается удивлять жителей и гостей. Так, в центре города появится Кукольный бульвар. Джинсовые курточки, бейсболки от летнего солнца, сосредоточенные лица — это ребята с нашего двора. Совсем скоро эти забавные мальчишки будут сидеть около небольшого прудика и внимательно следить за малейшим движением поплавков. Главных персонажей фотозоны, посвящённой лучшему времяпровождению многих муромлян — рыбалке, мы застали в первом КОСе.

— Эту работу делали наши активные жители, члены КОСа, среди них и наш уличком, а удочки предоставили наши дети, которые живут в нашем микрорайоне, — говорит Александра Овчинникова, председатель КОС № 1.

1 (1).jpg

Участники окружного фестиваля «Семья на все времена» не перестают удивлять своими работами. С большим энтузиазмом, на радость жителям и гостям города, талантливые люди мастерят сказочные декорации и шьют ростовые куклы. В преддверии праздника комитет общественного самоуправления № 13 превратился в настоящую штаб-квартиру творческой мысли.

— Наши жители приходили в КОС со своими идеями, которые мы воплощали в жизнь. И у нас получились интересные персонажи: бабушка с тремя внучками, брутальный мужчина, — рассказывает Лариса Попова, председатель КОСа № 13.

Бескрайний полёт фантазии. И на этот раз участников праздника ожидает много сюрпризов.

— Улица Московская превратится в совершенно сказочный бульвар. Это будет интересно всем: и детям, и взрослым. Это и Алиса, и Чеширский кот, и Шляпник, — говорит Наталья Жолобова, консультант комитета территориального самоуправления администрации о. Муром.

Сделать памятные снимки 7 июля на фотозонах Кукольного бульвара на улице Московской можно будет с 12 до 17 часов.

Материал ТРК «Муромский Меридиан».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Алегрова и Стас Пьеха споют на Дне семьи, любви и верности в Муроме. Программа праздника




Другие новости
Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа
смотреть все
mob_banner1