Общество
2018-07-05 17:31

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Новые площадки, удивительные арт-объекты, уникальные фотозоны ожидают всех, кто собирается встретить День семьи, любви и верности в Муроме. Каждый год администрация округа старается удивлять жителей и гостей. Так, в центре города появится Кукольный бульвар. Джинсовые курточки, бейсболки от летнего солнца, сосредоточенные лица — это ребята с нашего двора. Совсем скоро эти забавные мальчишки будут сидеть около небольшого прудика и внимательно следить за малейшим движением поплавков. Главных персонажей фотозоны, посвящённой лучшему времяпровождению многих муромлян — рыбалке, мы застали в первом КОСе.

— Эту работу делали наши активные жители, члены КОСа, среди них и наш уличком, а удочки предоставили наши дети, которые живут в нашем микрорайоне, — говорит Александра Овчинникова, председатель КОС № 1.

1 (1).jpg

Участники окружного фестиваля «Семья на все времена» не перестают удивлять своими работами. С большим энтузиазмом, на радость жителям и гостям города, талантливые люди мастерят сказочные декорации и шьют ростовые куклы. В преддверии праздника комитет общественного самоуправления № 13 превратился в настоящую штаб-квартиру творческой мысли.

— Наши жители приходили в КОС со своими идеями, которые мы воплощали в жизнь. И у нас получились интересные персонажи: бабушка с тремя внучками, брутальный мужчина, — рассказывает Лариса Попова, председатель КОСа № 13.

Бескрайний полёт фантазии. И на этот раз участников праздника ожидает много сюрпризов.

— Улица Московская превратится в совершенно сказочный бульвар. Это будет интересно всем: и детям, и взрослым. Это и Алиса, и Чеширский кот, и Шляпник, — говорит Наталья Жолобова, консультант комитета территориального самоуправления администрации о. Муром.

Сделать памятные снимки 7 июля на фотозонах Кукольного бульвара на улице Московской можно будет с 12 до 17 часов.

Материал ТРК «Муромский Меридиан».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Алегрова и Стас Пьеха споют на Дне семьи, любви и верности в Муроме. Программа праздника




Другие новости
Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт
смотреть все
mob_banner1