Общество
2018-07-05 17:31

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Ко Дню семьи, любви и верности в Муроме появится Кукольный бульвар

Новые площадки, удивительные арт-объекты, уникальные фотозоны ожидают всех, кто собирается встретить День семьи, любви и верности в Муроме. Каждый год администрация округа старается удивлять жителей и гостей. Так, в центре города появится Кукольный бульвар. Джинсовые курточки, бейсболки от летнего солнца, сосредоточенные лица — это ребята с нашего двора. Совсем скоро эти забавные мальчишки будут сидеть около небольшого прудика и внимательно следить за малейшим движением поплавков. Главных персонажей фотозоны, посвящённой лучшему времяпровождению многих муромлян — рыбалке, мы застали в первом КОСе.

— Эту работу делали наши активные жители, члены КОСа, среди них и наш уличком, а удочки предоставили наши дети, которые живут в нашем микрорайоне, — говорит Александра Овчинникова, председатель КОС № 1.

1 (1).jpg

Участники окружного фестиваля «Семья на все времена» не перестают удивлять своими работами. С большим энтузиазмом, на радость жителям и гостям города, талантливые люди мастерят сказочные декорации и шьют ростовые куклы. В преддверии праздника комитет общественного самоуправления № 13 превратился в настоящую штаб-квартиру творческой мысли.

— Наши жители приходили в КОС со своими идеями, которые мы воплощали в жизнь. И у нас получились интересные персонажи: бабушка с тремя внучками, брутальный мужчина, — рассказывает Лариса Попова, председатель КОСа № 13.

Бескрайний полёт фантазии. И на этот раз участников праздника ожидает много сюрпризов.

— Улица Московская превратится в совершенно сказочный бульвар. Это будет интересно всем: и детям, и взрослым. Это и Алиса, и Чеширский кот, и Шляпник, — говорит Наталья Жолобова, консультант комитета территориального самоуправления администрации о. Муром.

Сделать памятные снимки 7 июля на фотозонах Кукольного бульвара на улице Московской можно будет с 12 до 17 часов.

Материал ТРК «Муромский Меридиан».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Алегрова и Стас Пьеха споют на Дне семьи, любви и верности в Муроме. Программа праздника




Другие новости
С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки
смотреть все
mob_banner1