Общество
2017-08-04 13:12

Кинотеатр под открытым небом появится в Добром

Кинотеатр под открытым небом появится в Добром

Насладиться просмотром фильма под открытым небом теперь можно будет и в Добром. Авторы проекта из городского управления по делам молодежи уже не первый год устраивают открытые кинопоказы на Никитском бульваре. Администрация Фрунзенского района открывает серию бесплатных киносеансов на площади у «РусьКино». Большой экран с мощным проекционным оборудованием и качественным звуком установят на зеленой лужайке справа от киноцентра. Показы будут устраивать весь август, по субботам, а если позволит погода, то они продолжатся и в сентябре. Об этом сообщает городская администрация.

Премьера проекта «Кино под открытым небом» на Суздальском проспекте состоится в субботу, 5 августа, в 21.00. Сначала детям покажут мультипликационный фильм «Маша и Медведь», а затем, когда дети отправятся спать, взрослых зрителей ждет комедия 2017 года «Яна+Янко».

Как и на Никитском бульваре, фильмы на лужайке можно будет посмотреть совершенно бесплатно, а сидячие места будут предоставляться под символический денежный залог.




Другие новости
В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1