Общество
2016-03-06 11:37

Каток во владимирском парке «Липки» закрыт

Каток во владимирском парке «Липки» закрыт

Каток в парке «Липки» областного центра  закрыт. Сообщение об этом появилось в официальной группе ВКонтакте. Раннее завершение сезона связано с теплой погодой, установившейся в регионе. Дневные температуры стабильно держатся выше нуля, и сохранить лед в хорошем состоянии не удается.  

Напомним, в этом году каток в «Липках» радовал горожан всего два месяца. Он открылся только в первый день наступившего 2016 года, что тоже было обусловлено теплой погодой.

А тем временем Управление по делам молодежи г. Владимира уже планирует развлекательную программу для горожан на летнее время. Совсем скоро в областном центре начнут свою работу открытые кинопоказы. Одним из интересных проектов также станет образовательное мероприятие «ПоЛе» (Познавательный Лекторий). Он будет работать на Спасском холме каждую среду на протяжении летних месяцев.

В определении тематики занятий принять участие могут все желающие. В официальной группе ВКонтакте размещен опрос, здесь же можно оставить комментарии о том, какие темы захочется обсудить под открытым небом в теплые летние вечера.




Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1