Общество
2016-03-06 11:37

Каток во владимирском парке «Липки» закрыт

Каток во владимирском парке «Липки» закрыт

Каток в парке «Липки» областного центра  закрыт. Сообщение об этом появилось в официальной группе ВКонтакте. Раннее завершение сезона связано с теплой погодой, установившейся в регионе. Дневные температуры стабильно держатся выше нуля, и сохранить лед в хорошем состоянии не удается.  

Напомним, в этом году каток в «Липках» радовал горожан всего два месяца. Он открылся только в первый день наступившего 2016 года, что тоже было обусловлено теплой погодой.

А тем временем Управление по делам молодежи г. Владимира уже планирует развлекательную программу для горожан на летнее время. Совсем скоро в областном центре начнут свою работу открытые кинопоказы. Одним из интересных проектов также станет образовательное мероприятие «ПоЛе» (Познавательный Лекторий). Он будет работать на Спасском холме каждую среду на протяжении летних месяцев.

В определении тематики занятий принять участие могут все желающие. В официальной группе ВКонтакте размещен опрос, здесь же можно оставить комментарии о том, какие темы захочется обсудить под открытым небом в теплые летние вечера.




Другие новости
Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России
смотреть все
mob_banner1