Общество
2017-01-03 13:25

Каток на бульваре Пушкина снова откроют

Каток на бульваре Пушкина снова откроют


Радостная новость для всех жителей областной столицы и гостей Владимира: каток на бульваре Пушкина снова откроют! Предположительно, произойдет это 4 января. 

Напомним, каток на бульваре Пушкина был временно закрыт из-за плюсовых температур. 31 декабря, 1 и 2 января дневные температуры доходили до +2 ... +3 градусов. Мы писали об этом здесь. В некоторых местах на катке лед растаял и образовались лужи. Но ситуация изменилась с приходом холодов. Во вторник и среду Росгидромет обещает от - 8 до - 12 градусов. 3 января работники по благоустройству перезальют каток. 

Напомним, время работы катка прежнее - с 11:00 до 22:00. Технический перерыв с 16 до 17 часов.  




Другие новости
Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада
смотреть все
mob_banner1