Общество
2017-01-03 13:25

Каток на бульваре Пушкина снова откроют

Каток на бульваре Пушкина снова откроют


Радостная новость для всех жителей областной столицы и гостей Владимира: каток на бульваре Пушкина снова откроют! Предположительно, произойдет это 4 января. 

Напомним, каток на бульваре Пушкина был временно закрыт из-за плюсовых температур. 31 декабря, 1 и 2 января дневные температуры доходили до +2 ... +3 градусов. Мы писали об этом здесь. В некоторых местах на катке лед растаял и образовались лужи. Но ситуация изменилась с приходом холодов. Во вторник и среду Росгидромет обещает от - 8 до - 12 градусов. 3 января работники по благоустройству перезальют каток. 

Напомним, время работы катка прежнее - с 11:00 до 22:00. Технический перерыв с 16 до 17 часов.  




Другие новости
Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года
смотреть все
mob_banner1