Общество
2015-11-30 17:30

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

Работы по заливке льда в парке «Липки» уже начались. Каждый день по специальному графику слой за слоем покрываются тропинки «скользящей поверхностью». Находиться на территории сквера уже опасно, потому будущий каток огородили деревянным забором. 

Наряду с традиционным домиком проката коньков и шатром для переодевания с ящичками для одежды, в этом году организаторы планируют установить палатку, где вам смогут заточить коньки. 

Цена проката в этом году не увеличилась - 100 рублей в час + залог за коньки для взрослого составит 1500 рублей, для детей - 1000 рублей. Вход также станет платным - 20 рублей. Бесплатно могут покататься при наличии своих коньков студенты (при предъявлении студенческого) и дети. 

Подсчитаем, сколько нужно иметь при себе денег взрослому человеку, чтобы покататься на коньках (напрокат) в течение трех часов: 20 рублей за вход + 100 рублей х 3 часа + залог 1500 рублей = 1820 рублей. 

Пока на поверхности тропинок небольшой слой льда, кататься на коньках строго запрещено. Официальное открытие «Катка моей мечты» состоится в день старта Рождественской ярмарки на Соборной площади – 25 декабря. 


Но не катком единым - специально для вас "Губерния-33" составила новогоднюю карту Владимира.

Фото: zvim.ru




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1