Общество
2015-11-30 17:30

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

Работы по заливке льда в парке «Липки» уже начались. Каждый день по специальному графику слой за слоем покрываются тропинки «скользящей поверхностью». Находиться на территории сквера уже опасно, потому будущий каток огородили деревянным забором. 

Наряду с традиционным домиком проката коньков и шатром для переодевания с ящичками для одежды, в этом году организаторы планируют установить палатку, где вам смогут заточить коньки. 

Цена проката в этом году не увеличилась - 100 рублей в час + залог за коньки для взрослого составит 1500 рублей, для детей - 1000 рублей. Вход также станет платным - 20 рублей. Бесплатно могут покататься при наличии своих коньков студенты (при предъявлении студенческого) и дети. 

Подсчитаем, сколько нужно иметь при себе денег взрослому человеку, чтобы покататься на коньках (напрокат) в течение трех часов: 20 рублей за вход + 100 рублей х 3 часа + залог 1500 рублей = 1820 рублей. 

Пока на поверхности тропинок небольшой слой льда, кататься на коньках строго запрещено. Официальное открытие «Катка моей мечты» состоится в день старта Рождественской ярмарки на Соборной площади – 25 декабря. 


Но не катком единым - специально для вас "Губерния-33" составила новогоднюю карту Владимира.

Фото: zvim.ru




Другие новости
Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1