Общество
2015-11-30 17:30

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

Работы по заливке льда в парке «Липки» уже начались. Каждый день по специальному графику слой за слоем покрываются тропинки «скользящей поверхностью». Находиться на территории сквера уже опасно, потому будущий каток огородили деревянным забором. 

Наряду с традиционным домиком проката коньков и шатром для переодевания с ящичками для одежды, в этом году организаторы планируют установить палатку, где вам смогут заточить коньки. 

Цена проката в этом году не увеличилась - 100 рублей в час + залог за коньки для взрослого составит 1500 рублей, для детей - 1000 рублей. Вход также станет платным - 20 рублей. Бесплатно могут покататься при наличии своих коньков студенты (при предъявлении студенческого) и дети. 

Подсчитаем, сколько нужно иметь при себе денег взрослому человеку, чтобы покататься на коньках (напрокат) в течение трех часов: 20 рублей за вход + 100 рублей х 3 часа + залог 1500 рублей = 1820 рублей. 

Пока на поверхности тропинок небольшой слой льда, кататься на коньках строго запрещено. Официальное открытие «Катка моей мечты» состоится в день старта Рождественской ярмарки на Соборной площади – 25 декабря. 


Но не катком единым - специально для вас "Губерния-33" составила новогоднюю карту Владимира.

Фото: zvim.ru




Другие новости
Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 28 июля 2026 года За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло
смотреть все
mob_banner1