Общество
2020-06-07 08:53

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области полностью планируют снять уже в июне. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях сообщил глава региона Владимир Сипягин.

  — Мы приступили к первому этапу. Рассчитываем, что в июне дойдём и до третьего, на котором возобновит работу почти весь бизнес региона, — заявил губернатор.

Владимирская область 30 мая вышла на первый этап снятия ограничений. В регионе разрешили работу непродовольственных магазинов площадью до 400 квадратных метрах, а также занятия спортом на улице. Решение о следующих послаблениях будет принято после консультаций со специалистами Роспотребнадзора.






Другие новости
В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади
смотреть все
mob_banner1