Общество
2020-06-07 08:53

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области полностью планируют снять уже в июне. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях сообщил глава региона Владимир Сипягин.

  — Мы приступили к первому этапу. Рассчитываем, что в июне дойдём и до третьего, на котором возобновит работу почти весь бизнес региона, — заявил губернатор.

Владимирская область 30 мая вышла на первый этап снятия ограничений. В регионе разрешили работу непродовольственных магазинов площадью до 400 квадратных метрах, а также занятия спортом на улице. Решение о следующих послаблениях будет принято после консультаций со специалистами Роспотребнадзора.






Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1