Общество
2024-05-18 13:20

Капитальный ремонт дороги Спасское - Мосино планируется начать в этом году

Капитальный ремонт дороги Спасское - Мосино планируется начать в этом году
Фото: vladimir-city.ru

Глава города Дмитрий Наумов провел выездное рабочее совещание по вопросам капитального ремонта автомобильной дороги Спасское - Мосино. В нем приняли участие заместители главы города Сергей Сысуев и Глеб Серёгин, начальник управления ЖКХ Алексей Шумник, приглашенные специалисты в сфере дорожного строительства.

Дорога на Мосино давно нуждается в ремонте. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация. Дорога протяженностью 2,7 км будет двухполосной, освещенной, с тротуаром, ливневой канализацией, разворотным кольцом для автобусов и остановкой общественного транспорта.

Глава города Владимира Дмитрий Наумов поручил профильным структурным подразделениям мэрии активизировать работу по подготовке документации и проведению торгов по выбору подрядной организации.

Дмитрий Наумов подчеркнул, что приступить к ремонту дороги Спасское - Мосино планируется в этом году.




Другие новости
Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко
смотреть все
mob_banner1