Общество
2023-04-11 14:40

Камешковский механический завод накопил долги свыше 19 миллионов рублей

Камешковский механический завод накопил долги свыше 19 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

11 апреля управление ФССП по Владимирской области сообщило о принудительном взыскании более 19 миллионов рублей с механического завода в Камешковском районе. Предприятие не платило налоги, страховые взносы, а также за газ и водоснабжение в течение длительного времени.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Судебным приставам пришлось арестовать автопарк, принадлежащий предприятию, а именно - одно легковое авто, два автобуса, два мини-погрузчика и три трактора. Их выставили на продажу в счет долгов. Это заставило руководство расплатиться по задолженностям - в настоящее время долги оплачены, а исполнительное производство закрыто приставами.




Другие новости
Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта
смотреть все
mob_banner1