Общество
2020-12-04 13:48

Какие изменения предлагают внести в бюджет Владимирской области на 2021 год

Какие изменения предлагают внести в бюджет Владимирской области на 2021 год

В регионе продолжается работа над бюджетом на следующий год. Какие изменения в главный финансовый документ предлагают внести депутаты областного парламента, расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость — председатель комитета по местному самоуправлению, земельным отношениям и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания области Александр Цыганский.

Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19.20 до 20.00. Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.




Другие новости
В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме
смотреть все
mob_banner1