Общество
2017-01-13 12:28

Как убирали город в снегопад

Как убирали город в снегопад

Ночью во Владимире прошел сильный снегопад, с последствиями которого традиционно боролись работники Центра управления городскими дорогами. Центральные магистрали, внутриквартальные дороги, остановки и прочие муниципальные делянки в ночное время убирала 51 единица спецтехники. В утренние часы, когда снегопад усилился, на борьбу с его последствиями вышло 69 единиц техники и 68 рабочих ручной уборки.

- Если у наших уважаемых жителей, автолюбителей возникают вопросы по качеству уборки магистралей, можно позвонить в диспетчерскую Центра управления городскими дорогами по телефону: 479-089, - напоминает руководитель управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира Александр Карпилович. – Если же горожане недовольны уборкой дворовых территорий, что является зоной ответственности управкомпаний, и если они по каким-то причинам не в состоянии добиться качественной уборки дворов от компании, которой они платят свои же деньги, можно обращаться с жалобой в управление ЖКХ по номеру: 53-18-98. Телефон работает на буднях с 8:30 до 17:00. Также можно позвонить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы администрации г. Владимира: 05.

Представитель мэрии также добавил, что уборка города во время снегопада прошла в штатном режиме, заторов на дорогах зафиксировано не было. 

Фото: Борис Пучков




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО В Вязниках завершается второй этап благоустройства территории у смотровой «Венец» Председатель Госдумы Вячеслав Володин напомнил о возможности запрета спам-звонков В усадьбе Грузинских в Камешковском округе прошел яркий концерт под открытым небом Во Владимирской области готовятся отметить День Государственного флага России Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С
смотреть все
mob_banner1