Общество
2017-01-13 12:28

Как убирали город в снегопад

Как убирали город в снегопад

Ночью во Владимире прошел сильный снегопад, с последствиями которого традиционно боролись работники Центра управления городскими дорогами. Центральные магистрали, внутриквартальные дороги, остановки и прочие муниципальные делянки в ночное время убирала 51 единица спецтехники. В утренние часы, когда снегопад усилился, на борьбу с его последствиями вышло 69 единиц техники и 68 рабочих ручной уборки.

- Если у наших уважаемых жителей, автолюбителей возникают вопросы по качеству уборки магистралей, можно позвонить в диспетчерскую Центра управления городскими дорогами по телефону: 479-089, - напоминает руководитель управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира Александр Карпилович. – Если же горожане недовольны уборкой дворовых территорий, что является зоной ответственности управкомпаний, и если они по каким-то причинам не в состоянии добиться качественной уборки дворов от компании, которой они платят свои же деньги, можно обращаться с жалобой в управление ЖКХ по номеру: 53-18-98. Телефон работает на буднях с 8:30 до 17:00. Также можно позвонить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы администрации г. Владимира: 05.

Представитель мэрии также добавил, что уборка города во время снегопада прошла в штатном режиме, заторов на дорогах зафиксировано не было. 

Фото: Борис Пучков




Другие новости
В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем
смотреть все
mob_banner1