Общество
2020-01-27 21:20

Как прошел бал прессы в Суздале: репортаж

Как прошел бал прессы в Суздале: репортаж

В Суздале состоялся ежегодный прием губернатора в честь Дня Российской печати. На церемонии наградили лауреатов конкурса журналистских работ областной администрации. В этом году на него было направлено более 100 материалов из всех СМИ региона.

Ответственность. Позиция. Признание — коллег и строгого жюри. Это три кита областного журналистского конкурса. Экспертный совет выбрал тридцать одного победителя в разных номинациях. Весь год они писали о культуре, экологии, здравоохранении, проблемах и успехах региона. Губернатор отметил: для этого нужны особые качества.

— Нужны ум, смелость, принципиальность, огромное трудолюбие и , конечно же, то, что присутствует у каждого сидящего в зале — это литературный талант, — отметил Владимир Сипягин.

В номинации «Благо творите!» победила корреспондент «Губернии 33» Татьяна Гордеева. Она работает в журналистике более 10 лет. И выверяет каждое слово в материалах. Это далеко не первая награда журналистки. Она подчеркнула, что главное для нее — помочь героям своих репортажей.

За чистоту русского языка и дикторское мастерство. Два «Хрустальных микрофона» получили работники радио. Один из них — сотрудник «Комсомольской правды» Илья Архипов. Кстати, он также ведет программу «Здесь и сейчас» на нашем телеканале.

За вклад в защиту окружающей среды награду от губернатора получила Полина Артюх. В своих работах она борется за сохранение зеленых зон во Владимире. Чтобы город мог дышать и развиваться. На церемонии свои награды вручили управления МЧС и МВД, Следственный комитет, Банк России. Некоторым работникам СМИ аплодировали не один раз.




Другие новости
12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир
смотреть все
mob_banner1