Общество
2020-01-27 21:20

Как прошел бал прессы в Суздале: репортаж

Как прошел бал прессы в Суздале: репортаж

В Суздале состоялся ежегодный прием губернатора в честь Дня Российской печати. На церемонии наградили лауреатов конкурса журналистских работ областной администрации. В этом году на него было направлено более 100 материалов из всех СМИ региона.

Ответственность. Позиция. Признание — коллег и строгого жюри. Это три кита областного журналистского конкурса. Экспертный совет выбрал тридцать одного победителя в разных номинациях. Весь год они писали о культуре, экологии, здравоохранении, проблемах и успехах региона. Губернатор отметил: для этого нужны особые качества.

— Нужны ум, смелость, принципиальность, огромное трудолюбие и , конечно же, то, что присутствует у каждого сидящего в зале — это литературный талант, — отметил Владимир Сипягин.

В номинации «Благо творите!» победила корреспондент «Губернии 33» Татьяна Гордеева. Она работает в журналистике более 10 лет. И выверяет каждое слово в материалах. Это далеко не первая награда журналистки. Она подчеркнула, что главное для нее — помочь героям своих репортажей.

За чистоту русского языка и дикторское мастерство. Два «Хрустальных микрофона» получили работники радио. Один из них — сотрудник «Комсомольской правды» Илья Архипов. Кстати, он также ведет программу «Здесь и сейчас» на нашем телеканале.

За вклад в защиту окружающей среды награду от губернатора получила Полина Артюх. В своих работах она борется за сохранение зеленых зон во Владимире. Чтобы город мог дышать и развиваться. На церемонии свои награды вручили управления МЧС и МВД, Следственный комитет, Банк России. Некоторым работникам СМИ аплодировали не один раз.




Другие новости
В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки»
смотреть все
mob_banner1