Общество
2020-01-27 21:20

Как прошел бал прессы в Суздале: репортаж

Как прошел бал прессы в Суздале: репортаж

В Суздале состоялся ежегодный прием губернатора в честь Дня Российской печати. На церемонии наградили лауреатов конкурса журналистских работ областной администрации. В этом году на него было направлено более 100 материалов из всех СМИ региона.

Ответственность. Позиция. Признание — коллег и строгого жюри. Это три кита областного журналистского конкурса. Экспертный совет выбрал тридцать одного победителя в разных номинациях. Весь год они писали о культуре, экологии, здравоохранении, проблемах и успехах региона. Губернатор отметил: для этого нужны особые качества.

— Нужны ум, смелость, принципиальность, огромное трудолюбие и , конечно же, то, что присутствует у каждого сидящего в зале — это литературный талант, — отметил Владимир Сипягин.

В номинации «Благо творите!» победила корреспондент «Губернии 33» Татьяна Гордеева. Она работает в журналистике более 10 лет. И выверяет каждое слово в материалах. Это далеко не первая награда журналистки. Она подчеркнула, что главное для нее — помочь героям своих репортажей.

За чистоту русского языка и дикторское мастерство. Два «Хрустальных микрофона» получили работники радио. Один из них — сотрудник «Комсомольской правды» Илья Архипов. Кстати, он также ведет программу «Здесь и сейчас» на нашем телеканале.

За вклад в защиту окружающей среды награду от губернатора получила Полина Артюх. В своих работах она борется за сохранение зеленых зон во Владимире. Чтобы город мог дышать и развиваться. На церемонии свои награды вручили управления МЧС и МВД, Следственный комитет, Банк России. Некоторым работникам СМИ аплодировали не один раз.




Другие новости
Ежегодные выплаты от регионального отделения СоцФонда жертвам Чернобыльской аварии теперь приходят автоматически В школе № 7 в Кольчугино завершают ремонт кровли В преддверии Дня Победы привели в порядок воинское захоронение лётчиков в селе Ворша Собинского района Сотрудники Центра управления городскими дорогами начали приводить в порядок разметку на дорогах В ОП предложили возродить программу детского туристического кешбэка Жители Владимирской области могут пройти реабилитацию после инсультов в федеральных медцентрах Константин Филатов удивляет жителей и гостей Владимира игрой на необычном инструменте - пиле Бронза чемпионата Европы по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы
смотреть все
mob_banner1