Общество
2020-02-05 14:23

«Как после бомбежки»: жители Владимира недовольны участком дороги на Куйбышева

«Как после бомбежки»: жители Владимира недовольны участком дороги на Куйбышева

Дорога на улице Куйбышева возле дома № 4-а во Владимире напоминает поле боевых действий. Участок длиной всего в 50 метров стал настоящим испытанием для автомобилистов. Они называют это не дорогой, а просто направлением.

В морозы лужи в глубоких ямах замерзли. За кромку льда цепляются и легковые, и даже грузовые автомобили. Рядом — крупная транспортная компания. По этой дороге в нее доставляют грузы. По словам водителей, можно разбить не только раму с подвеской, но и содержимое кузова. Даже внедорожники едут со скоростью не больше пяти километров в час. Дорогу не раз посыпали асфальтовой крошкой, но такого «ремонта» хватает на пару недель.

Кому принадлежит дорога и когда ее ждет ремонт, эти вопросы «Губернии 33» пообещали прокомментировать в мэрии в ближайшее время.




Другие новости
В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1